Дата публикации: 31.10.2017г.

Золотая осень!

«Осень в гости к нам пришла» - так назывался осенний праздник, который был проведён  в МБДОУ «Детский сад №1»,в нём приняли активное участие дети всех возрастных групп.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Праздник удался на славу.