Дата публикации: 25.01.2018г.

Городской спортивный праздник "Будь здоров! Всегда готов!"

25 января 2018 года  впервые  проводился Городской спортивный праздник «Будь здоров! Будь готов!», где дети 6-8 лет могли сдать тест нормативов ВФСК ГТО. Праздник проводился в целях формирования у детей дошкольного возраста навыков здорового образа жизни и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом. На детском стадионе "Вымпел" дистанцию 1 км с большим успехом прошли наши воспитанники подготовительных групп: Холоднова Маргарита, Медведева Катя, Пчелинцев Никита, Субботин Глеб, Курбанова Надия. Тест сдан на золотой знак ГТО. Так держать! Молодцы! Огромное спасибо  сотрудника ДОУ, принимавшим активное участие в подготвке и проведении праздника.Отдельная благодарность инструктору по физической культуре Некрасовой Наталие Юрьевне за подготовку детей и проведение праздника!